СПРАВОЧНИК номеров телефонов сотрудников Министерства образования и науки Алтайского края
   
RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

СПРАВОЧНИК номеров телефонов сотрудников Министерства образования и науки Алтайского края

Фамилия, Имя, Отчество

Номер (3852)

Кабинет

Должность

Руководство

Костенко 

Максим Александрович

298600

214

Министр образования и науки Алтайского края

Говорухина
Светлана Павловна
298616213Заместитель министра

Синицына 

Галина Владимировна

298612

301

Заместитель министра

Терновая

Лариса Станиславна

298612305Заместитель министра

Отдел организации общего образования и оценочных процедур

Полосина

Наталья Владиславовна

298693

225

Начальник отдела

Тарханова

Вероника Николаевна

298622

212

Заместитель начальника отдела

Богатырева

Оксана Владимировна

298697415Главный специалист

Калашникова

Ирина Анатольевна

298621

221

Главный специалист

Новичихина
Елена Андреевна
298622212Старший инспектор

Орлова

Светлана Анатольевна

298670

127

Консультант

Примерова

Наталья Валентиновна

298622

212

Главный специалист

Сиренко
Ольга Геннадьевна
298670127Ведущий специалист

Цекало

Светлана Валентиновна

298621

221

Главный специалист

Цирн

Ольга Георгиевна

298662

121

Главный специалист

Чеверда

Ирина Викторовна

298697

415

Главный специалист

Шаталова
Елена Игоревна 
298670  127  Старший инспектор 
Сектор инклюзивного образования 
Корягина 
Наталья Геннадьевна 
298634203Начальник сектора 
Королева 
Анастасия Борисовна 
298634203Специалист 1 категории 
Иванова
Нина Александровна 
298634203Старший инспектор 
Цыганкова 
Дарья Александровна 
298638205 Старший инспектор 

Отдел воспитания, дополнительного образования и оздоровления

Мамчур

Юлия Юрьевна

298632

401

Начальник отдела

Кириллова

Татьяна Геннадьевна 

298641408Главный специалист 

Гайдукова

Вера Васильевна

298633

406

Старший инспектор

Тарасова

Светлана Юрьевна 

298641 408Старший инспектор 
Воронина
Елена Геннадьевна  
298641408Старший инспектор 

Ниженец

Ирина Васильевна

298642

410

Главный специалист

Сенникова

Светлана Владимировна

298642

410

Главный специалист

Федотова

Любовь Ивановна

298642

410

Старший инспектор

Отдел охраны прав детства

Румянцева

Наталья Леонидовна

298677

208

Начальник отдела

Быкова
Елена Александровна
298608201Старший инспектор

Киселева

Людмила Александровна

298657

202

Главный специалист

Просондеева

Ирина Геннадьевна  

298638

205

Консультант 

Рожкова
Наталья Владимировна 
298638205Старший инспектор

Курганский 
Сергей Юрьевич 

298657

202

Ведущий специалист 

Сектор регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей

Аникеева

Татьяна Александровна

298609

206

Начальник сектора

Буянова

Алина Евгеньевна

298609

206

Старший инспектор

Маслюк

Нина Анатольевна

298608

201

Старший инспектор

Темнякова

Татьяна Николаевна

298608

201

Старший инспектор

 Отдел мониторинга, анализа и прогнозирования 
Мосинцева
Марина Викторовна 
298695412Начальник отдела 
Кольченко
Светлана Александровна
298691          412Главный специалист 
Конушкина
Александра Александровна 
298692 412Главный специалист 
Фадеева
Наталья Викторовна 
298695  412Главный специалист 

Сектор информационной политики и связей с общественностью

Владимирова

Елена Викторовна

298629

413а

Начальник сектора

Ниценко

Максим Дмитриевич

298631

306

Главный специалист

Бабынина

Ольга Николаевна

298629

306

Главный специалист

Подойницина

Татьяна Александровна

206421

303 (ул. Партизанская, 195)

Старший инспектор

Тестова

Наталья Евгеньевна

298629

306

Главный специалист

Отдел государственного контроля и надзора в сфере образования

Сорокина

Ольга Владимировна

206443

204 (ул. Партизанская, 195)

Начальник отдела

Чурилова

Марина Николаевна

206441

203 (ул. Партизанская, 195)

Заместитель начальника отдела

Абалакина

Юлия Алексеевна

206446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Глушков

Андрей Витальевич

206440

225 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Зейберт

Ольга Ивановна

206446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Кузьменко

Елена Викторовна

206445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Леонова

Татьяна Геннадьевна

206442

227 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Першина

Людмила Борисовна

206447

201 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Петрушкина

Елена Александровна

206445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Ребро

Светлана Ивановна

206445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Свиридова

Елена Анатольевна

206447

201 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Холодкова

Людмила Викторовна

206440

225 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Пепеляев

Сергей Владимирович

206427

302 (ул. Партизанская, 195)

Начальник отдела

Антонюк

Ольга Владимировна

206420

302 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Кулешова

Елена Николаевна

206421

303 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Орлова

Галина Алексеевна

206424

307 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Прокудин

Дмитрий Петрович

206423

306 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Ткаченко

Елена Анатольевна

206426

307 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Троицкая

Наталья Ильинична

206423

306 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Отдел профессионального образования

Дмитриева

Наталья Федоровна

298676

118

Начальник отдела

Дусаева

Ольга Владимировна

298680

120

Главный специалист 

Батищева

Марина Владимировна

298662

121

Старший инспектор

Бондарева

Алевтина Александровна

298679

119

Главный специалист

Волкова

Светлана Сергеевна

298681

123

Старший инспектор

Золотухина

Ольга Анатольевна

298663

405

Главный специалист

Ковалева

Татьяна Алексеевна

298680

120

Главный специалист

Коротких

Мария Ивановна

298679

119

Главный специалист

Мельникова

Наталья Сергеевна

298669

405

Главный специалист

Таждинова
Татьяна Сергеевна 
298679120Старший статистик 

Отдел информатизации

Казанцев

Денис Владимирович

298696

402

Начальник отдела

Свит
Александр Александрович 
298687 319Старший инспектор 
Гребеньков
Даниил Анатольевич 
298668          319Старший инспектор 
Никонорова
Алена Владимировна 
298687          403Старший инспектор 
Толстых
Игорь Владимирович 
298687          403Главный специалист 
                               Сектор цифрового развития образования 
---Начальник сектора  

Семикин

Сергей Александрович

298696

402

Главный специалист

Кузнецова

Кристина Алексеевна 

298649

210

Старший инспектор 

Донская
Ксения Мишевна 
298696          402Старший инспектор 

Отдел науки, высшего образования и кадрового развития отрасли

---

298658

407

Начальник отдела

Манянина

Татьяна Викторовна

298689

407

Заместитель начальника отдела

Алексеева

Елена Викторовна

298669

404

Главный специалист

Нечаева
Виктория Леоноровна
298669404Старший инспектор

Рогачкова

Ирина Евгеньевна

298658

407

Главный специалист

Бровко
Елена Сергеевна 
298692           415Ведущий специалист 
Сектор аттестации педагогических работников 
Алимушкина
Ольга Алексеевна 
298661415Начальник сектора 
Цыцорина Елена Робертовна 298661415Старший инспектор 
Шавкун
Галина Александровна 
298661415Старший инспектор 
Мезенцева
Мария Дмитриевна 
298633406Старший инспектор 

Юридический отдел

Малышенко

Светлана Николаевна

298675

217

Начальник отдела

Мякушев

Евгений Александрович

298688

215

Заместитель начальника отдела

Камардина

Анна Игоревна

298688

215

Консультант

Степанов

Егор Сергеевич

298688

215

Главный специалист-юрисконсульт

Ларина
Александра Сергеевна 
298688          215Главный специалист-юрисконсульт

Отдел по вопросам государственной службы, кадров и документационного обеспечения

Тузова

Валерия Анатольевна

298648

219

Начальник отдела

Заблацкас

Элина Валериевна 

298671          223Консультант 

Сектор кадров

Никулина

Надежда Викторовна

298647

207

Начальник сектора

Бахаева

Ольга Викторовна

298647

207

Старший инспектор

Гайдамака

Татьяна Александровна 

298646207Старший инспектор
Недбайлова
Наталья Ивановна
298671223Старший инспектор
Виноградова
Янина Олеговна 
298646          207Главный специалист 

Сектор документационного обеспечения

Ваулина

Светлана Владимировна

298606

302

Главный специалист-руководитель сектора 

Жаркова
Ольга Юрьевна
298623125Старший инспектор

Карюкина

Евгения Александровна

298643

302

Старший инспектор

Ковальчук
Елена Борисовна
298623125Старший инспектор

Полковникова

Ирина Сергеевна

298643

302

Старший инспектор

Селютина
Лариса Валентиновна
298600214Старший инспектор
Михайлова
Юлия Александровна 
206442227Старший инспектор 
Быкова
Екатерина Александровна 
298603         420Старший инспектор 
Ивлев
Геннадий Сергеевич 
206442227Старший инспектор 
Кирилова
Алина Дмитриевна 
298602         305Старший инспектор 
Шторм
Ольга Николаевна 
298643         302Старший инспектор 
Суховеева
Дарья Андреевна 
298600         214Старший инспектор 
Снегирева
Юлия Николаевна 
298666         217Старший инспектор 
Отдел бухгалтерского учета и отчетности 
Крылова Любовь Алексеевна 298610108Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер 

Централизованная бухгалтерия

Вагайцева

Лариса Ивановна

298626

115

Заместитель главного бухгалтера

Дубина

Наталья Насимовна

298620

117

Заместитель главного бухгалтера

Богданова

Жанна Игоревна

298619

111

Ведущий бухгалтер

Болдырева

Светлана Ивановна

298619

111

Ведущий бухгалтер

Бриткова

Ирина Викторовна

298655

101

Ведущий бухгалтер

Вольхина

Елена Леонидовна

298620

117

Ведущий бухгалтер

Денисова Евгения Викторовна 

298618

113

Ведущий бухгалтер

Данилина

Раиса Викторовна

298650

102

Ведущий бухгалтер

Клевцова Наталья Васильевна 

298653

105

Ведущий бухгалтер

Клёнова

Татьяна Васильевна

298653

105

Руководитель группы 

Климова

Галина Петровна

298655

101

Ведущий бухгалтер

Колесникова

Ольга Олеговна

298620

117

Ведущий бухгалтер

Лысенко

Алексей Валерьевич

298620

110

Ведущий бухгалтер

Марченко

Светлана Викторовна

298656

104

Руководитель группы

Рыжкова

Ирина Валентиновна

298618

113

Руководитель группы

Серова

Ирина Васильевна

298654

107

Ведущий бухгалтер 

Сколотина

Лариса Викторовна

298653

105

Руководитель группы 

Хаперских

Татьяна Александровна

298635

109

Ведущий бухгалтер

Шарапова

Александра Сергеевна

298635

109

Руководитель группы

Янченко

Евгения Борисовна

298656

104

Ведущий бухгалтер

Отдел планирования и финансирования

Шимко

Татьяна Васильевна

298660

411

Начальник отдела

Агаева
Марина Гаджибаловна
298674416Экономист

Багина

Евгения Сергеевна

298698413Экономист

Клименко

Мария Анатольевна

298699

413

Экономист

Матвеева

Татьяна Анатольевна

298625

414

Главный специалист

Швец
Светлана Сергеевна
298699413Экономист
Долгова
Софья Сергеевна 
298685409Экономист 

Сектор исполнения бюджета

Левашева

Елена Анатольевна

298625

414

Начальник сектора

Похабова

Наталья Сергеевна 

298674

416

Экономист

Алифер
Анастасия Игоревна  
298674          416Экономист 

Отдел экономики образования

Тухватуллина

Гульнара Шамильевна

298628

204

Начальник отдела

Греб
Татьяна Сергеевна
298644211Экономист

Иванова

Екатерина Николаевна

298651

209

Главный специалист

Каторгина
Юлия Максимовна
298644211Экономист

Лукина

Елена Сергеевна

298651

209

Главный специалист

Остроухова

Татьяна Николаевна

298649

210

Экономист

Старостина

Елена Александровна

298644

211

Специалист 1-ой категории

Шитикова

Елена Михайловна

298651

209

Экономист

Отдел реализации федеральных и региональных программ 

и конкурсных процедур

Матис

Светлана Николаевна

298645

427

Начальник отдела

Бартле

Валентина Викторовна

298678

421

Главный специалист

Бунина

Александра Александровна

298639

419

Главный специалист

Гермаш

Екатерина Викторовна

298639

419

Главный специалист

Коклемина

Нина Васильевна

298673

421

Главный специалист

Кравченко

Ольга Владимировна

298640

423

Главный специалист

Настенко
Ольга Петровна
298637425Главный специалист

Шаляпина

Анжелика Владимировна

298639

419

Главный специалист

Самохина
Елена Александровна 
298637          425Главный специалист

Трасковская

Светлана Петровна 

298665          423Главный специалист

Сектор конкурсных процедур 

---



Начальник сектора

Титова

Татьяна Николаевна 

298672

418

Экономист

Рязанова
Ирина Владимировна
298672418Экономист

Отдел материально-технического обеспечения 

и административной работы  

Литвинов

Евгений Петрович

298624

104

Начальник отдела

Сектор комплексной безопасности и мобилизационной подготовки 
Логунков
Алексей Владимирович 
298682129Главный специалист-руководитель сектора
Лаас
Светлана Николаевна 
298690122Главный специалист 
Одияк
Игорь Александрович 
298627318Главный специалист 
Черепанова
Светлана Витальевна 
298636318Главный специалист 

Хозяйственно-эксплуатационный сектор

Красикова

Ольга Викторовна

298656

104

Главный специалист-руководитель сектора

Сменный

вахтер

298684

Архив Минобрнауки Алтайского края

Кочергина

Татьяна Владимировна

206470

218 (ул. Партизанская, 195)

Заведующий архивом

Приемная

архива

206471

105 (ул. Партизанская, 195)

Факс Минобрнауки Алтайского края

206471