СПРАВОЧНИК номеров телефонов сотрудников Министерства образования и науки Алтайского края
   
RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

СПРАВОЧНИК номеров телефонов сотрудников Министерства образования и науки Алтайского края

Фамилия, Имя, Отчество

Номер (3852)

Кабинет

Должность

Руководство

Костенко

Максим Александрович

298600

214

Министр образования и науки Алтайского края

Долженко

Инесса Александровна

298614

301

Временно исполняющий обязанности заместителя министра

Дюбенкова

Марина Владимировна

298612

305

Временно исполняющий обязанности заместителя министра

Филиппов Александр Александрович298613420Временно исполняющий обязанности заместителя министра, начальника отдела ресурсного обеспечения

---

298610

108

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Отдел общего образования

---

298693

225

Начальник отдела

Тарханова

Вероника Николаевна

298622

212

Заместитель начальника отдела

Калашникова

Ирина Анатольевна

298621

221

Главный специалист

Ваганова

Ирина Владимировна

298670

127

Старший инспектор

Орлова

Светлана Анатольевна

298670

127

Консультант

Ощепкова

Елена Евгеньевна

298670

127

Ведущий специалист

Примерова

Наталья Валентиновна

298622

212

Главный специалист

Цекало

Светлана Валентиновна

298621

221

Главный специалист

Цирн

Ольга Георгиевна

298662

121

Главный специалист

Чеверда

Ирина Викторовна

298697

417

Главный специалист

Отдел воспитания и дополнительного образования

---

298632

401

Начальник отдела

Швыряева

Елена Алексеевна

298641

408

Заместитель начальника отдела

Гайдукова

Вера Васильевна

298633

406

Старший инспектор

Горн

Надежда Павловна

298642

410

Главный специалист

Ниженец

Ирина Васильевна

298642

410

Главный специалист

Сенникова

Светлана Владимировна

298642

410

Главный специалист

Федотова

Любовь Ивановна

298641

408

Старший инспектор

Отдел специального образования, опеки и попечительства

Румянцева Наталья Леонидовна

298677

208

Начальник отдела

Киселева

Людмила Александровна

298657

202

Главный специалист

Маслюк

Нина Анатольевна

298638

205

Старший инспектор

Меньшикова

Ирина Алексеевна

298657

202

Старший инспектор

Яковлева

Лариса Александровна

298657

202

Старший инспектор

Сектор регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей

Аникеева

Татьяна Александровна

298609

206

Начальник сектора

Буянова

Алина Евгеньевна

298609

206

Старший инспектор

Дубик

Галина Нестеровна

298608

201

Старший инспектор

Темнякова

Татьяна Николаевна

298608

201

Старший инспектор

Сектор специального образования

Корягина

Наталья Геннадьевна

298634

203

Начальник сектора

Гусельникова

Ирина Геннадьевна

298634

203

Старший инспектор

Кисленко

Евгения Николаевна

298638

205

Главный специалист

Королева

Анастасия Борисовна

298634

203

Старший инспектор

Просондеева

Ирина Геннадьевна 

298638

205

Главный специалист

Отдел управления качеством образования

Янголова

Наталия Геннадьевна

298695

412

Заместитель начальника отдела

Богатырева

Оксана Владимировна

298692

412

Главный специалист

Кизилова

Валентина Петровна

298691

412

Специалист 1-ой категории

Кольченко

Светлана Александровна

298691

412

Главный специалист

Сиренко

Ольга Геннадьевна

298692

412

Ведущий специалист

Сектор аттестации педагогических работников

Алимушкина Ольга Алексеевна

298661

415

Начальник сектора

Цыцорина

Елена Робертовна

298667

415

Старший инспектор

Шавкун

Галина Александровна

298667

415

Старший инспектор

Информационно-редакционный сектор

---

298629

306

Начальник сектора

Арчибасова

Анна Юрьевна

298631

415

Старший инспектор

Бабынина

Ольга Николаевна

298629

306

Корреспондент

Подойницина

Татьяна Александровна

206421

303 (ул. Партизанская, 195)

Старший инспектор

Тестова

Наталья Евгеньевна

298629

306

Корреспондент

Отдел государственного контроля и надзора в области образования

Сорокина

Ольга Владимировна

206443

204 (ул. Партизанская, 195)

Начальник отдела

Чурилова

Марина Николаевна

206441

203 (ул. Партизанская, 195)

Заместитель начальника отдела

Абалакина

Юлия Алексеевна

206446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Глушков

Андрей Витальевич

206440

225 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Зейберт

Ольга Ивановна

206446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Кузьменко

Елена Викторовна

206445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Леонова

Татьяна Геннадьевна

206442

227 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Лова

Анастасия Николаевна

206446

202 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Пепеляев

Сергей Владимирович

206448

201 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Петрушкина

Елена Александровна

206445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Ребро

Светлана Ивановна

206445

226 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Свиридова

Елена Анатольевна

206447

201 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Холодкова

Людмила Викторовна

206440

225 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Галицкая

Елена Михайловна

206427

302 (ул. Партизанская, 195)

Начальник отдела

Антонюк

Ольга Владимировна

206420

302 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Кулешова

Елена Николаевна

206421

303 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Орлова

Галина Алексеевна

206424

307 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Прокудин

Дмитрий Петрович

206423

306 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Ткаченко

Елена Анатольевна

206426

307 (ул. Партизанская, 195)

Специалист 1-ой категории

Троицкая

Наталья Ильинична

206423

306 (ул. Партизанская, 195)

Главный специалист

Отдел профессионального образования

Трофименко

Дмитрий Владимирович

298676

118

Начальник отдела

Дмитриева

Наталья Федоровна

298681

123

Заместитель начальника отдела

Батищева

Марина Владимировна

298662

121

Старший инспектор

Бондарева

Алевтина Александровна

298679

119

Главный специалист

Важенина

Татьяна Владимировна

298679

119

Старший статистик

Волкова

Светлана Сергеевна

298681

123

Старший инспектор

Золотухина

Ольга Анатольевна

298663

405

Главный специалист

Ковалева

Татьяна Алексеевна

298680

120

Главный специалист

Коротких

Мария Ивановна

298679

119

Старший инспектор

Мельникова

Наталья Сергеевна

298669

405

Главный специалист

Сектор комплексной безопасности и мобилизационной подготовки

Логунков Алексей Владимирович

298682

129

Начальник сектора

Одияк

Игорь Александрович

298627

318

Ведущий инженер

Черепанова

Светлана Витальевна

298636

318

Ведущий инженер

Сектор информатизации образования

---

298696

402

Начальник сектора

Замурий

Мария Николаевна

298696

402

Старший инспектор

Семикин

Сергей Александрович

298696

402

Главный специалист

Чудова

Лариса Юрьевна

390344

413а

Старший инспектор

Отдел науки и высшего образования

---

298658

407

Начальник отдела

Манянина

Татьяна Викторовна

298689

407

Заместитель начальника отдела

Алексеева

Елена Викторовна

298669

404

Главный специалист

Рогачкова

Ирина Евгеньевна

298669

404

Старший инспектор

Рогожина

Екатерина Эдуардовна

298669

404

Главный специалист

Юридический отдел

Малышенко

Светлана Николаевна

298675

217

Начальник отдела

Мякушев

Евгений Александрович

298688

215

Заместитель начальника отдела

Вожжова

Арина Юрьевна

298688

215

Юрисконсульт

Камардина

Анна Игоревна

298639

419

Консультант

Степанов

Егор Сергеевич

298688

215

Юрисконсульт

Отдел по вопросам государственной службы, кадров и документационного обеспечения

Тузова

Валерия Анатольевна

298648

219

Начальник отдела

Жабина

Наталья Сергеевна

298671

223

Главный специалист

Столярова

Людмила Кузьмовна

298601

214

Специалист 1-ой категории

Сектор кадров

Никулина Надежда Викторовна

298647

207

Начальник сектора

Кудряшова

Любовь Сергеевна

298671

223

Старший инспектор

Сектор документационного обеспечения

Пальшина

Светлана Ивановна

298643

302

Начальник сектора

Горожанина

Юлия Николаевна

298604

303

Старший инспектор

Зиброва

Дарья Евгеньевна

298603

420

Старший инспектор

Карюкина

Евгения Александровна

298643

302

Старший инспектор

Костицына Мария Васильевна

298602303Старший инспектор

Кроневальд

Кристина Александровна

298666

227

Старший инспектор

Кудряшова

Евгения Вячеславовна 

298606

302

Старший инспектор

Наздрачева

Анастасия Алексеевна 

206442

227 (ул. Партизанская, 195)

Старший инспектор

Полковникова

Ирина Сергеевна

298643

302

Старший инспектор

Централизованная бухгалтерия

Вагайцева

Лариса Ивановна

298626

115

Заместитель главного бухгалтера

Дубина

Наталья Насимовна

298620

117

Заместитель главного бухгалтера

Богданова

Жанна Игоревна

298619

111

Ведущий бухгалтер

Болдырева

Светлана Ивановна

298619

111

Ведущий бухгалтер

Бриткова

Ирина Викторовна

298615

101

Ведущий бухгалтер

Власова

Яна Владимировна

298652

103

Руководитель группы

Вольхина

Елена Леонидовна

298620

117

Ведущий бухгалтер

Грибанова

Галина Петровна

298618

113

Ведущий бухгалтер

Данилина

Раиса Викторовна

298650

102

Ведущий бухгалтер

Иобидзе

Наталья Степановна

298654

107

Ведущий бухгалтер

Клёнова

Татьяна Васильевна

298653

105

Ведущий бухгалтер

Климова

Галина Петровна

298655

101

Ведущий бухгалтер

Колесникова

Ольга Олеговна

298620

117

Ведущий бухгалтер

Куприянова

Надежда Ивановна

298650

102

Ведущий бухгалтер

Лысенко

Алексей Валерьевич

298620

110

Ведущий бухгалтер

Марченко

Светлана Викторовна

298656

104

Руководитель группы

Рыжкова

Ирина Валентиновна

298618

113

Руководитель группы

Серова

Ирина Васильевна

298652

103

Руководитель группы

Сколотина

Лариса Викторовна

298653

105

Ведущий бухгалтер

Хаперских

Татьяна Александровна

298635

109

Ведущий бухгалтер

Шарапова

Александра Сергеевна

298635

109

Руководитель группы

Янченко

Евгения Борисовна

298656

104

Ведущий бухгалтер

Отдел планирования и финансирования

Шимко

Татьяна Васильевна

298660

411

Начальник отдела

Багина

Евгения Сергеевна

298698

413

Экономист

Бучнева

Вера Петровна

298685

409

Главный специалист

Корнилова

Юлия Сергеевна

298674

416

Специалист 1-ой категории

Матвеева

Татьяна Анатольевна

298625

414

Главный специалист

Мулина

Екатерина Борисовна

298674

416

Экономист

Полякова

Татьяна Александровна

298699

413

Экономист

Полькина

Лидия Вячеславовна

298685

409

Экономист

Пугачёва

Алёна Евгеньевна

298674

416

Экономист

Ярошенко

Юлия Александровна

298699

413

Экономист

Сектор исполнения бюджета

Левашева

Елена Анатольевна

298625

414

Начальник сектора

Похабова

Анастасия Дмитриевна

298674

416

Экономист

Отдел экономики образования

Тухватуллина

Гульнара Шамильевна

298628

204

Начальник отдела

Арбузова

Галина Михайловна

298649

210

Старший статистик

Иванова

Екатерина Николаевна

298651

209

Главный специалист

Лукина

Елена Сергеевна

298651

209

Главный специалист

Остроухова

Татьяна Николаевна

298649

210

Экономист

Сапай

Светлана Валерьевна

298644

211

Экономист

Старостина

Елена Александровна

298644

211

Специалист 1-ой категории

Шитикова

Елена Михайловна

298651

209

Экономист

Шмидт

Ольга Петровна

298649

210

Экономист

Отдел ресурсного обеспечения

Матис

Светлана Николаевна

298645

427

Заместитель начальника отдела

Бартле

Валентина Викторовна

298678

421

Ведущий инженер

Бочарова

Елена Александровна

298665

423

Главный специалист

Бунина

Александра Александровна

298639

419

Ведущий инженер

Гермаш

Екатерина Викторовна

298639

419

Ведущий инженер

Епанчинцева

Анастасия Юрьевна

298637

425

Ведущий инженер

Коклемина

Нина Васильевна

298673

421

Ведущий инженер

Кравченко

Ольга Владимировна

298640

423

Ведущий инженер

Настенко Ольга Петровна298637425Ведущий инженер

Шаляпина

Анжелика Владимировна

298639

419

Ведущий инженер

Сектор программного и технического обеспечения

Кременских

Иосиф Геннадьевич

298668

319

Начальник сектора

Волженин

Яровслав Сергеевич

298687

403

Старший инспектор

Толстых

Игорь Владимирович

298687

403

Ведущий инженер

Сектор государственных закупок

Кузнецов

Евгений Николаевич

298672

418

Начальник сектора

Гусева

Дарина Владимировна

298672

418

Экономист

Автотранспортный сектор

Литвинов Евгений Петрович

298624

114

Начальник сектора

Хозяйственно-эксплуатационный сектор

Красикова

Ольга Викторовна

298656

104

Начальник сектора

Сменный вахтер

298684

Архив Минобрнауки Алтайского края

Кочергина

Татьяна Владимировна

294470

218 (ул. Партизанская, 195)

Заведующий архивом

Приемная архива

294471

105 (ул. Партизанская, 195)

Факс Минобрнауки Алтайского края

298659