Состав коллегии
   
RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

Состав коллегии

 

СОСТАВ

коллегии Министерства образования и науки Алтайского края


п/п
Ф.И.О.Должность, место работы

1

2

3

1

Костенко Максим Александрович

министр, председатель коллегии

2

Терновая Лариса Станиславна

заместитель министра, заместитель председателя коллегии

3

Говорухина Светлана Павловна

заместитель министра

4

Синицына Галина Владимировна

заместитель министра

5

Полосина Наталья

Владиславовна

начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур 

6

Конушкина Александра Александровна

главный специалист отдела мониторинга, анализа и прогнозирования, ответственный секретарь коллегии

7

Абдуллаев Юрий

Геннадьевич

председатель Алтайской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

8

Вирбицкас Елена Викторовна

начальник МКУ «Управление образования Администрации г. Бийска», председатель совета Бийского образовательного округа (по согласованию)

9

Галкина Юлия

Геннадьевна

директор МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Барнаула (по согласованию)

10

Дюбенкова Марина Владимировна

и.о. директора КГБУ ДПО АИРО имени А.М. Топорова 

11

Загайнов Александр

Викторович

директор МБОУ «СОШ № 126» г. Барнаула, президент ассоциации «Лучшие школы Алтая» (по согласованию)

12

Землюков Сергей Валентинович

председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания (по согласованию)

13

Исакова Лариса

Васильевна

заведующий отделом образования администрации                        г. Заринска, председатель совета Заринского образовательного округа (по согласованию)

14

Казанина Елена

Александровна

заместитель директора МБОУ «Сростинская СОШ имени В.М. Шукшина» Бийского района, председатель Алтайской краевой общественной организации «Клуб «Учитель года Алтая» (по согласованию)

15

Косинова Валентина

Федоровна

директор КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» 

16

Лазаренко Ирина

Рудольфовна

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (по согласованию)

17

Максимова Светлана

Борисовна

начальник управления по образованию и делам молодежи Благовещенского района, председатель совета Славгородского образовательного округа (по согласованию)

18

Марискин Игорь

Николаевич

директор КГБУ ДО «Алтайский краевой детский экологический центр», председатель краевого совета директоров учреждений дополнительного образования Алтайского края

19

Мищерин Алексей Алексеевич

начальник «Управления образования города Рубцовска», председатель совета Рубцовского образовательного округа (по согласованию)

20

Мокрецова Людмила Алексеевна

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина» (по согласованию)

21

Муль Андрей Генрихович

председатель комитета по образованию администрации            г. Барнаула, председатель совета Барнаульского образовательного округа (по согласованию)

22

Паутова Анна Александровна

председатель Президиума Алтайского краевого совета родительской общественности (по согласованию)

23

Полежаева Нина

Васильевна

директор КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края», председатель совета директоров краевых общеобразовательных организаций

24

Попова Марина

Алексеевна

директор КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3» председатель краевого совета директоров общеобразовательных школ-интернатов 

25

Рибзам Надежда

Александровна

председатель комитета по образованию Администрации Топчихинского района, председатель совета Алейского образовательного округа (по согласованию)

26

Самолетов Михаил

Борисович

директор КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», председатель краевого совета директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края

27

Чибрякова Татьяна

Евгеньевна

председатель комитета по образованию Администрации Мамонтовского района, председатель совета Каменского образовательного округа (по согласованию)

28

Щеглова Татьяна

Кирилловна
председатель Общественного совета по развитию образования в Алтайском крае, заведующий кафедрой отечественной истории ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (по согласованию)