RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

Состав коллегии


С О С Т А В
коллегии Главного управления образования и науки
Алтайского края

№ п/пФ.И.О.Должность, место работы

1

2

3

1

Жидких Александр Анатольевич

начальник Главного управления, председатель коллегии

2

Дюбенкова Марина Владимировна

заместитель начальника Главного управления, заместитель председателя коллегии

3

Гниденко Антон Олегович

ведущий специалист отдела общего образования Главного управления, ответственный секретарь коллегии

4

Абдуллаев Юрий

Геннадьевич

председатель краевой организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

5

Андреева Елена Викторовна

председатель комитета по образованию Администрации г. Бийска, председатель Совета Бийского образовательного округа

6

Бутенко Ольга

Николаевна

заместитель начальника Главного управления, начальник отдела управления качеством образования

7

Галкина Юлия

Геннадьевна

директор МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Барнаула

8

Загайнов

Александр

Викторович

директор МБОУ «СОШ № 126» г. Барнаула, президент ассоциации «Лучшие школы Алтая»

9

Землюков Сергей

Валентинович

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», председатель Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай

10

Ильюченко

Татьяна

Викторовна

председатель комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания

11

Исакова Лариса

Васильевна

заведующий отделом образования администрации г. Заринска, председатель Совета Заринского образовательного округа

12

Казанина Елена Александровна

заместитель директора МБОУ «Сростинская СОШ имени В.М. Шукшина» Бийского района, председатель Алтайской краевой общественной организации «Клуб «Учитель года Алтая»

13

Кайгородов

Евгений

Викторович

начальник управления профессионального образования, начальник отдела взаимодействия с высшими учебными заведениями Главного управления

14

Косинова

Валентина

Федоровна

директор КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»

15

Костенко Максим Александрович

ректор КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»

16

Крайник Ольга

Михайловна

директор колледжа ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

17

Лазаренко Ирина

Рудольфовна

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

18

Левшина Елена

Юрьевна

председатель комитета по образованию Администрации Новичихинского района, председатель Совета Рубцовского образовательного округа

19

Максимова

Светлана

Борисовна

начальник управления по образованию и делам молодежи Блговещенского района, председатель Совета Славгородского образовательного округа

20

Мокрецова Людмила Алексеевна

ректор ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина»

21

Никулин Антоний Юрьевич

председатель Президиума Алтайского краевого совета родительской общественности

22

Полосина Наталья

Владиславовна

председатель комитета по образованию администрации г. Барнаула, председатель Совета Барнаульского образовательного округа

23

Рибзам Надежда

Александровна

председатель комитета по образованию Администрации Топчихинского района, председатель Совета Алейского образовательного округа

24

Самолетов Михаил

Борисович

директор КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», председатель краевого совета директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края

25

Савкина Светлана Викторовна

директор КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи»

26

Тухватуллина Гульнара

Шамильевна

начальник отдела экономики образования Главного управления

27

Чибрякова Татьяна

Евгеньевна

председатель комитета по образованию Администрации Мамонтовского района, председатель Совета Каменского образовательного округа

28

Шимко Татьяна

Васильевна

начальник отдела прогнозирования бюджета и финансирования подведомственных учреждений Главного управления

29

Щеглова Татьяна

Кирилловна

председатель Общественного совета по развитию образования в Алтайском крае, заведующий кафедрой отечественной истории ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»