Образование и наука в лицах
   
RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

Образование и наука в лицах

Татьяна Викторовна Ильюченко
30.09.2015
«Это чрезвычайно важно – первый учитель!»

заместитель председателя комитета по социальной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания, чемпионка Паралимпийских игр

Павел Иванович Гуков
28.09.2015
ветеран Великой Отечественной войны, Отличник народного просвещения, лауреат премии им. С.П. Титова

Марина Викторовна Тупикина
25.09.2015
воспитатель детского сада №17 г.Бийска, победитель краевого конкурса «Воспитатель года-2015 года»

Елена Анатольевна Шимко
22.09.2015
председатель краевой предметной комиссии по физике, доцент кафедры общей и экспериментальной физики Алтайского государственного университета

Наталья Михайловна Крылова
11.09.2015
к.п.н., создатель уникальной авторской системы воспитания в дошкольных учреждениях «Детский сад – дом радости», вошедшей в реестр Министерства образования и науки РФ программ, соответствующих ФГОС дошкольного образования

Владимир Сергеевич Третьяков
09.09.2015
ученик 8 класса Кусакской средней школы Немецкого национального района, участник смены в Международном детском центре «Артек»

Любовь Валентиновна Шестакова
02.09.2015

директор Солоновской школы Новичихинского района, построенной в рамках Губернаторской программы «80х80»


Татарникова Генриетта Викторовна
25.08.2015

директор гимназии №42 г.Барнаула, председатель Губернаторского клуба «Учителя-новаторы Алтая»


Вышарь Алена Валерьевна
24.08.2015

тренер-преподаватель краевой детско-юношеской спортивной школы, лауреат краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2014»


Абдуллаев Юрий Геннадьевич
21.08.2015
председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Никулин Антоний Юрьевич
20.08.2015
председатель Алтайского краевого Совета родительской общественности

Гофман Елена Валерьевна
18.08.2015
заведующий детским садом №259 г. Барнаула, построенным в рамках Губернаторской программы «75х75»

Татьяна Викторовна Пономарева
10.08.2015
директор школы №52 г. Барнаула

Виктор Викторович Коршунов
04.08.2015
ученик 9 класса школы №5 Алтайского района, участник смены Международного детского центра "Артек"

Богачева Светлана Витальевна
27.07.2015

учитель химии Чернокурьинской малокомплектной школы Мамонтовского района, получатель краевого единовременного пособия выпускникам вузов, трудоустроившимся в сельские малокомплектные школы края


Гришина Мария Александровна
14.07.2015
ученица 9 класса гимназии №42 г.Барнаула, участница седьмой смены Международного детского центра «Артек»

Семченко Александр Витальевич
06.07.2015

учащийся гимназии №85 г.Барнаула, победитель конкурса капитанов специализированной смены «Профессиональные старты», прошедшей во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

Третьякова  Полина Андреевна
29.06.2015

выпускница Шипуновской средней школы имени А.В.Луначарского, участница встречи Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с лучшими выпускниками 2015 года

Никонов Вячеслав Юрьевич
25.06.2015
выпускник Кулундинской школы №3, участник встречи Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина с лучшими выпускниками 2015 года

Наталья Александровна Кузнецова
23.06.2015

заведующая ресурсным центром Забайкальского многопрофильного техникума г.Чита, Забайкальский край



Новости 121 - 140 из 187
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все