Подведены итоги регионального этапа Сибирского конкурса школьных сочинений, посвященного 65-летию Победы
   
RU EN
Архив новостей
 
Опрос Все опросы

Подведены итоги регионального этапа Сибирского конкурса школьных сочинений, посвященного 65-летию Победы

05.05.2010

Подведены итоги регионального этапа Сибирского конкурса школьных сочинений, посвященного 65-летию Победы

Региональной отборочной комиссией подведены итоги краевого этапа Сибирского конкурса школьных сочинений, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
На конкурс поступило 346 работ учащихся из 40 городов и районов края.

Победителями и призерами стали:
В возрастной группе 5-7 классы:
1 место – Марина Гуреева, ученица 5 класса школы № 6 г. Барнаула.
2 место – Виктория Орешкина, ученица 6 класса Ивановская средняя школа Курьинского района; Игорь Попов, ученик 5 класса Целинной средней школы № 2 Целинного района.
3 место – Анастасия Верещагина, ученица 7 класса школы № 4 г. Бийска; Татьяна Цыбульская, ученица 5 класса Николаевской средней школы Поспелихинского района; Евгения Шевелева, ученица 7 класса Новоманошкинской средней школы Заринского района.

Призеры:
1. Залесов Александр, ученик 5 класса Кытмановского специального (коррекционного) детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья;
2. Карпунина Олеся, ученица 6 класса школы №1 г. Барнаула;
3. Майер Ксения, ученица 5 класса Малобутырской средней школы Мамонтовского района;
4. Маряхин Владислав, ученица 5 класса школы №31» г.Барнаула;
5. Пшенцова Юлия, ученица 5 класса Ракитовской школы Рубцовского района;
6. Ситников Максим, ученик 7 класса Верх-Бехтемирская средней школы Бийского района;
7. Смирнова Александра, ученица 6 класса МОУ «Комарская СОШ» Заринского района;
8. Трипайло Никита, ученик 7 класса Гляденской школы Благовещенского района;
9. Фисунова Татьяна, ученица 6 класса школы №9 г. Славгорода;
10. Хоботова Екатерина, ученица 6 класса лицей №2 г. Камень-на-Оби.

Возрастная группа 8-9 классы:
1 местоМаренин Дмитрий, ученик 8 класса Сычевской средней Смоленского района.
2 местоБабич Алена, ученица 9 класса Родинской средней школы № 1 Родинского района; Пустошилов Станислав, ученик 8 класса школы № 3 г. Заринска.
3 местоКиль Вероника Викторовна, ученица 9 класса Волчно-Бурлинская средней школы Крутихинского района.

Призеры:
1. Квасова Александра, ученица 9 класса Вяткинской средней школы Усть-Пристанского района;
2. Мазарякина Виолетта, ученица 8 класса Воскресенская средней школы Заринского района;
3. Мосина Алена, ученица 8 класса Шалапская средней школы Целинного района;
4. Панова Арина, ученица 8 класса Сычевская средней школы Смоленского района;
5. Портнягин Александр, ученик 9 класса Гоноховская им. Парфенова Каменского района.

Возрастная группа 10-11 классы:
1 местоКулешова Ольга, ученица 11 класса школы№ 3 г. Бийска.
2 местоРябова Олеся, ученица 10 класса Рыбинской средней школы Каменского района.
3 местоГюлабиев Ибиш Ахлият Оглы, ученик 10 класса школы № 10» г. Барнаула.

Призеры:
1. Спицина Дарья, ученица 10 класса Гимназии № 42 г. Барнаула;
2. Треер Любовь , ученица 10 класса Хмелевской средней школы Заринского района.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем победы в финале конкурса!

Возврат к списку